বুধবার, ৩১ মে ২০২৩, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন

News Headline :
পেঁয়াজের দাম ফের ঊর্ধ্বমুখী, বিক্রি হচ্ছে ৮০ টাকায় মশা মারতে দক্ষিণ সিটির চিরুনি অভিযান রেমিট্যান্স পাঠাতে নিরুৎসাহিত করছে বিএনপি: কাদের গাবতলীর বাগবাড়ীতে জিয়াউর রহমানের ৪২তম শাহাদত বার্ষিকী পালিত আদমদীঘিতে জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত আদমদীঘিতে মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত গোবিন্দগঞ্জে শামীম এন্ড শাকিল কারিগরি কলেজেের অধ্যক্ষ মহোদয়ের পবিত্র হজ্বে গমন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত দুপচাঁচিয়া জিয়ানগর ইউপি’র ১ কোটি ২০ লাখ টাকার বাজেট ঘোষনা দুপচাঁচিয়ায় সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়া’র ৪২ তম শাহাদৎ বার্ষিকী পালিত গাবতলীর নেপালতলী ইউনিয়ন পরিষদের বাজেট ঘোষণা

প্রেস কাউন্সিল চেয়ারম্যান বিচারপতি নিজামুল হক নাসিম কে দেখতে হাসপাতালে এফবিজেও’র নেতৃবৃন্দগণ

 নাজমুল হাসান:  ১২ মার্চ রোববার ২০২৩ বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি নিজামুল হক নাসিমকে দেখতে আজ দুপুরে ধানমন্ডির একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ফেডারেশন অফ বাংলাদেশ জার্নালিস্ট অর্গানাইজেশন (এফবিজেও)’র চেয়ারম্যান এস এম মোরশেদ’র নেতৃত্বে ৪ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল হাসপাতালে ছুটে যান।জ্বরসহ কিছুটা অসুস্থতার কারণে তিনি কয়েক দিন ধরে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

উন্নত চিকিৎসার কারণে তিনি ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠেছেন এবং দ্রুত সময়ের মধ্যে তিনি বাসায় ফিরবেন বলে জানিয়েছেন। এ সময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন এফবিজেও এর অর্থ সচিব ও সাপ্তাহিক নবজাগরণ পত্রিকার সম্পাদক মোঃ আবু তাহের পাটোয়ারী; আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক এম এম তোহা; প্রশিক্ষণ বিষয়ক উপকমিটির সদস্য দেলোয়ার হোসেন প্রমুখ নেতৃবৃন্দ। সাক্ষাতের সময় চেয়ারম্যান নিজামুল হক নাসিমের সাথে সাংবাদিকদের স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিষয় নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ এবং সংক্ষিপ্ত আলোচনা করেন সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ। বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি নিজামুল হক নাসিম সকলের নিকট দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © gtbnews24.com
Web Site Designed, Developed & Hosted By ALL IT BD 01722461335